Лечение прыщей
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня непонятные проблемы с кожей. Немного страшно. Сейчас прыщей не так много. Дня 2 назад их было гораздо больше и они были краснейшие. Я отправлю фотографии, а вы подскажите, пожалуйста, как с ними бороться и как их лечить, и что это вообще за прыщи такие. Надеюсь, что ничего страшного. Заранее СПАСИБО.
P. S. Прыщи про соприкосновения с водой краснеют (становятся ярко выраженными).
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Дмитрий!
Может быть фолликулит.
Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Минимум мочите не трите не рассчесывайте носите ХБ белье и одежду!
Может быть фолликулит.
Тербинафин - не аналог, это - противогрибковый крем, вам нужно антибактериальный!
Дмитрий Спасибо большое, я обязательно попробую и надеюсь, что средство, которые вы мне рекомендуете мне поможет ☺️