Лечение простуды при гэрб
Спрашивает: Ольга Данилова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гэрб, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно лечить простуду при гэрб? Заложен нос, чих и ощущение что будет к вечеру температура. Какие препараты можно при гэрб?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Начните принимать противовирусный препарат -Кагоцел, Арбидол, Ингаверин. Один из этих препаратов. Прием по инструкции к препарату. Нос промывайте солевым раствором -Аква-марис, Хьюмер, Но-соль. Один из них. Под язык - Имудон, Лизобакт. Теплое питье. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Всего доброго.