Лечение при впч

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
У меня и мой девушки выявили впч. У неё 31 35 генотипы у меня 31. Пролечились интерфероном 2млн и лекопидом1гр. Сдали потом анализ на колличественное определение у меня 0.31 у неё 1.63. Продолжать ли лечение дальше и чем? Зарание спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-29 19:41
Здравствуйте, Павел!
Вопросы лечения на данном сайте не обсуждаются. Нужно консультироваться у своего врача.
Желаю здоровья
Платная консультация
Сергей 2014-07-30 14:53
Было бы неплохо добавить, что носительство ВПЧ не требует лечение. Да и сам вирус из организма не выводится. Поэтому если врач при осмотре не нашел никаких проявлений - непонятно зачем назначил препараты.
А если решили полечить себя сами - зря потратили время, деньги и здоровье.