Лечение при гв
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может ли мне назначить врач лечение при ковиде, чтобы я не бросала кормить ребёнка грудью(2месяца). Поражение 1%, заложенность носа, температура поднималась 4 раза до 37,2. Усталость, запах пропал.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Ирина! Терапевт должен назначить вам лечение по поводу ковидной пневмонии. Ваш педиатр должен решить вопрос о ГВ. Всего доброго.