Лечение при диагнозе

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Невролгия -болит временами тройничный нерв
Здравствуйте, сделала колоноскопию-в заключении написали гиперемия и диагноз проктосигмоидит
как лечить?
у меня было жжение в кишечнике-изо рта гнилостый запах нет аппетита
начала сама пить цифран+ст от инфекциии и паразитов
кал стал нормального цвета
запах исчез но в кишечнике я чувствую жжение и воспаление. Кровь хорошая
узи делала хорошее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-18 12:52
Галина! С таким диагнозом необходимо обратиться на осмотр к проктологу или хирургу. Специалисты назначать лечение.