Лечение правильное?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня синдром истощения яичников, врач сначала назначил фемостон 2/10. Поначалу переносил хорошо, потом усилились побочные эффекты. Мне его отменили и назначили Дивигель0, 5 и утрожестан 100 1 раз на ночь с 14 по 38 день. Уже48 день менст цикла, а менструации нет. Ощущаю что поправляюсь каждый день, при том что очень мало кушаю. Дивигель продолжать принимать и менструации будет или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 13:56
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Вы не привели ни данные УЗИ, ни данные анализов - ничего для ответа. Обратиться стоит к врачу, назначавшему такую терапию