Правильно ли назначили лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я обращалась к доктору с проблемой непрекращающихся месячных меня осмотрели взяли анализы и отправили на чистку 19.11. 15 мне сделали её как мне объяснил доктор, в матке у меня был остаточный кусочек недоразвитой когда то беременности после чистки у меня прекратились месячныедоктор сказал что такое бывает, в итоге после 5 месяцев "спящих месячных"я обратилась вчера к другому доктору, который сделал мне узи, осмотрел и назначил лечение: норколут-1таб. *2р. в день-10 дней; фолиева 1т. *3р. в день10 дней; Vit E100-1т. *2р. в день-10 дней. Доктор сказал, что если через 5 дней у меня не будет месячных, то необходима будет повторная чистка. Почитав отзывы о норколуте, я обеспокоена, правильно ли мне назначили лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

3 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:46
Думаю, что такие назначения могут быть принятыми. Менструация должна быть через 5 дней ПОСЛЕ ОТМЕНЫ Норколута. При остутствии менструации - выскабливание не показано.
Нужно будет обратиться ко мне или другому врачу.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Елена 2016-04-15 09:53
Благодарю, каким образом, я могу попасть к Вам на приём?
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:55
Не знаю. Я работаю в Одессе)