Лечение поясничногоо отдела позвоночника
Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дочка жаловалась на боли в пояснице, сделали снимок, фото описания прилагается. Подскажите есть ли способ лечения данной патологии?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Конечно вашей дочери можно помочь. Но в первую очередь нужно пройти ей полноценный осмотр у врача терапевта по месту жительства или травматолога, так как выявлена патология костно-мышечной системы.