Лечение постковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, после полисегментарной пневмонии (25%и 30%) прошло 2 месяца. Терапевт послушала и сказала, что жёсткое дыхание. Посоветовала походить в больницу и поделать хлористый. Я посмотрела информацию об этих горячих уколах и увидела, что нельзя их делать при склонности к тромба. Я месяц назад принимала ЭЛЕКВИС из - за высокого Д димера (=2050). Можно ли мне делать эти уколы или опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-16 14:20
Здравствуйте, Светлана! Нет, эти уколы делать не надо. Пусть назначат физиотерапевтическое лечение, если нет противопоказаний.
Светлана 2021-02-16 15:17
Спасибо!