Лечение после перелома позвоночника

Спрашивает: Анна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ВПС неполная форма двухстворчатого АК с незначительной регургитацией Общее состояние стабильно нормальное
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать лечение гомеопатическими препаратами.
Состояние после хирургического лечения:
28.04.21 компрессионно-оскольчатый перелом TH XII позвонка со стенозом позвоночного канала, (транспедикулярный остеосинтез 8-винтовой системой)

Если коротко, то был перелом позвоночника и закрепили винтами, прошло почти 4 месяца после операции, хожу в жестком корсете, очень хочу побыстрее восстановиться, но травиться химией нет особого желания.
Поэтому обратилась к вам за помощью, какие препараты и в каких дозировках посоветуете
С уважением Анна
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-24 18:50
Арника 30С по крупинке натощак две недели.