Перелом ключицы у ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1г и 10м
Скажите пожалуйста, сколько должен ходить ребёнок с повязкой при переломе ключицы, нам год и десять месяцев перелом правой ключицы, были на приёме у хирурга он назначил контрольный снимок через 8 дней, неужели этого достаточно для сростания кости? И потом обезбаливающее и кальцинированые препараты на мой вкус это разве правельно? Что я как мама должна знать что бы максимально помочь своему ребенку
Теги: перелом ключицы, перелом ключицы у ребенка, шишка на ключице у ребенка, перелом ключицы у ребенка 10 месяцев
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-30 15:02
Перелом ключици срастается через 8-14 дней обычно, никаких дополнительных препаратов не требуется, только при болевых ощущениях обезболющие препараты. И сходите к травматологу - переломы ето его парафия. Вы как мама должны следить за ребенком что б такого не случалось.
-4