При переломе позвоночника выявили лейкемию
Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы ответить на вопрос, может ли развиться лейкемия за короткое количество времени из-за перелома позвоночника (7,11,12 позвонки) девочке 6 лет, упала на попу, выявили перелом через пару дней взяли анализ крови и выявили лейкемию, могло это возникнуть из-за перелома? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
К сожалению Вы не пишите полного диагноза. Поэтому могу только предполагать. Лейкоз возник не из-за перелома, а скорее перелом случился из-за лейкоза. Не зная диагноза, это только предположение.