Неосложненный перелом позвоночника
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня копресс. Неосложненный перелом позвоночника - L1, L3 , крестца без смещения. До перелома- протрузия маленькая L3-4, L4-5. Невролог и травматолог говорят разное- когда сидеть, бегатьи т. д., невролог вообще выписал на работупосле перелома через неделю. Поэтому вопрос- как быстрее восстановиться и идти в спортзал. Нужно ли мне иглоукалывание и какие физиопроцедуры и сколько это стоит у вас. Спасибо. Людмила 52 г

2 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-09 09:19
Лечение переломов - компетенция травматологов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-25 17:54
Ориетируйтесь на травматолога