Компрессионный перелом позвоночника
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мой жених - англичанин, собирался в Россию, чтобы оформить брак со мной. По дороге в аэропорт попал в аварию, компрессионный перелом позвоночника. Плюс ушиб грудной клетки. Операцию делать не стали, выдали корсет, сказали, двигаться осторожно, держать спину прямо. Он ходит, боли в основном испытывает не в спине, а в груди, где синяки. Переломов ребер не нашли. Так что все лечение - осторожность, время и обезбаливающие. Когда ему можно будет лететь на самолете в Россию? Травма была 30 ноября. Перелет занимает 4 часа. Заранее спасибо.
1 ответ
Для оценки таких случаев существуют очные клинические осмотры. Потрудитесь задать эти вопросы своим лечащим докторам