Хореография, компрессионный перелом позвоночника

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у дочери в 2011 году был компрессионный перелом позвоночника 5-ти позвонков (2,3,4,5,6) Вопрос, хотим пойти на хореографию, если да, то есть ли какие-то ограничения в упражнениях. В частности, кувырки, мостик, колесо, высокие прыжки?
Спасибо.
Теги: комприсионный перелом, хореография после перелома

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-11 12:24
Ограничений нет, если нет дополнительных симптомов
Екатерина 2016-07-15 01:38
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня 8.01.2016 случился компрессионный перелом H5,6,10 и L1,2 на данный момент я уже прохожу стадию реабилитации, прошла массаж, физио, и с мая у меня начался ЛФК, меня интересует такой вопрос, когда мне можно будет начать ходить в тренажерный зал, и заниматься там с тренером?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-18 20:50
Все индивидуально
-1