Возможен ли компрессионный перелом позвоночника

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенка тяжело положить на спину, когда ложу ребенок ногами перебирает, я немного насильно укладываю, когда ногами перебирает и так по несколько раз, сначала бывает на попу а потом уже на спинку, а бывает несколько раз ногами поперебирает и сразу на спину, иногда плачет (может не хочет ложится потому что), все это происходит на кровати скажите пожалуйста возможен ли в таком случае перелом компрессионный
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-10 18:20
Здравствуйте. Если не было падений, то вряд ли о переломе может идти речь. Необходимо показаться неврологу по месту жительства. У детей вдоль позвоночника зоны повышенной чувствительности, возможно из-за этого ребёнку некомфортно лежать на спинке.