Лечение подикистоза яичников
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по узи и анализу на гормоны мне ставят поликистоз яичников. Ещё в анализе повышен Пролактин, но я его пересдам, возможно не правильно подготовилась к сдаче этого анализа. Подскажите подалуйста, поликистоз лечится только контрацепиивами? Подойдёт ли в данном случае Диане 35 или есть препараты лучше? Подскажите лечится ли данным препаратом повышенный Пролактин, если я пересдам анализ и все таки окажется, что он повышен действительно. Спасибо. Прилагаю фото результатов анализов.
1 ответ
Здравтсвуйте! Да, тольк оконтрацептивами. Но для начла необходимо снизить пролактин.