Лечение по готовым анализам

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже есть готовые анализы, хотелось бы узнать как лечится. Меня Мучает сильный зуд, творожные выделения, и так уже на протяжении долгого времени, не способность заниматься половым актом
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-08 10:18
Здравствуйте.
Я гематолог, занимаюсь диагностикой и лечением заболеваний крови. Не понимаю смысла вашего обращения ко мне. Гематологической патологии у вас нет.
Вам нужно обратиться к гинекологу для осмотра и получением рекомендаций по лечению.
Всего хорошего.