Лечение печение ожерение и болезнь желудка

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с 12 лет есть болезни с желудком 3 года тому назад делали в 8 раз глотала шланг и прописали нольпаза 40 мг и денол потом шлангом не обследовалась а теперь проблемы ожерение печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-07 18:32
Здравствуйте, Анфиса! Для лечения жировой болезни печени нужна диета стола 5 с ограничением калорийности до 1500 ккал в сутки.
Для обследования желудка и кишечника нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом и колоноскопию с биопсией. По результатам обследования подобрать курсовое лечение.