Контрацепция и язвенная болезнь желудка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я недавно пролечилась от язвенной болезни желудка. Я принимала таблетки Жанин,1 месяц я пропустила. Хочу начать их принимать снова. Жанин влияет на язвенную болезнь желудка? Могу ли я снова начать принимать КОК? Язва затянулась.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! В инструкции по противопоказаниям к приему препарата нет данных по хронической язвенной болезни. Согласуйте прием этого препарата со своим терапевтом.