Лечение гастрита прополисом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Можно ли мне принимать спиртовую настойку прополиса и облепиховое масло? Если да то в каких пропорциях и как вообще пить? Можно ли придать то и то сразу? И сколько по времени пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-26 20:24
Дарья! Вопрос о лечении настойками нужно обговорить со своим лечащим врачом, чтобы не сделать себя вреда. Лечение прополисом и облепиховым маслом проводится при язвенной болезни желудка по назначению лечащего врача. У Вас нет язвенной болезни желудка.