Болезнь желудка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Сделала ЭГДС и сдала анализ на хеликобактер. Хеликобактер не обнаружен. А цитологическое исследование показало-пролиферация клеток покровно-ямочного эпителия. Что это такое и на сколько это серьезно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-02 17:49
Здравствуйте! Пролиферация - признак воспаления слизистой желудка. Состояние доброкачественное, нужно провести лечение.