Лечение ожоговой раны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, неделю назад мама обожглась кипятком. Пузырь лопнул, рана не заживает. Мазали мазью Спасатель, гелем от ожогов, прикладывали хлоргексидин. Чтобы рана подсохла прикладывали порошок стрептоцид. Мокрая рана дергает, кровоточит, немного гноя. Подскажите, какое лекарство лучше приложить, чтобы рана перестала болеть.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ожоговую рану за 7 дней вылечить нельзя(тем более у возрастного человека), при возможности выложите фото.