Лечение отита
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была на приёме у оттоларинголоа. Лечит ли Дезринит экссудативный средний отит и вазомоторный ринит (врач прописал)? в инструкции написано что он от аллергичесикх ринитов. Помогите, пожалуйста, разобраться.
1 ответ
Здравствуйте! Да, лечит. Данная группа препаратов снимает отёчность и учитывая что есть вазомоторный ринит, лечение будет длительное. А Дезринит (мометазон) в отличии от сосудосужающих не будет вызывать зависимость при длительном приёме