Лечение от глистов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия, киста в печени, полипы в желчном
Здравствуйте, последние 2 месяца мучают аллергические высыпания, низкий гемоглобин, лечение не сильно помогают, сдала анализы на глисты, пришёл результат такой(фото). Подскажите лечение пожалуйста? Спасибо большое
Категория: Паразитолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-24 08:38
Здравствуйте!
Пока диагноз не подтвердили, сдайте титры на токсокар, кал на яйца гельминтов, клинику крови