Глисты достали

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите у мужа глисты уже год, лечил пирантел, декарис, вермакс, с повторным курсом, черес 2-3 недели, не может от них избавиться, обнаруживаються через месяц снова, а обнаруживает сам, начинается зшевеление в ональном отверстии, пальуем поддевает, и вытаскивает червячка, как от них избавиться, и возможно мое заражение через поцелуй, сама переодически прропиваю пирантел
Категория: Паразитолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 21:16
Здравствуйте! Пусть отнесет червячка на анализ в лабораторию, если это острицы, то нужно пролечить всю семью одномоментно и провести санитарные мероприятия в квартире