Аскориды после приема льняного семени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно неделю на тощак мы с дочкой пьем настой из под льняного семени. Густой. От запоров. Сегодня после похода в туалет, у себя на бумаге обнаружила похоже аскориду (мертвую). В длину примерно 7см. Подскажите пожалуйста, что можно принять? Обычно пили пирантел, но давно, года 2-3 назад. И после пирантела плохо себя чувствовали, недомогание было и тошнота. Спим с дочкой вместе, поэтому нужно принимать что-то всей семье.
Фото не делала, нашла примерно то, что было у меня, в интернете. Прилагаю.

В середине февраля я переболела ковидом, и с того момента беспокоит дискомфорт в правой части живота, ближе к талии,
в мышцах. Я сдавала ОАК, делала узи брюшной полости, всё в норме. Предполагаю конечно что это мышцы, потому что больше болит при нажатии в спине справа, ближе к позвоночнику. А на животе, возможно это мышцы.
Но, последние события с глистом, создали полную панику. Я уже начиталась, что глисты в мышцах. И возможно от этого опять долбануло в спину.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-03-07 08:07
Здравствуйте!
Это не аскарид, а кишечная слизь
Платная консультация
Юлия 2022-03-07 19:27
Спасибо большое, подскажите пожалуйста еще, я сдавала ОАК. Какой показатель в общем анализе крови показывает заражение паразитами? И какие значения должны быть?
Юлия 2022-03-08 11:04
Эозинофилы у меня были 0,02 тыс/мкл