Глисты как избавиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, муж год назад, обнаружил у себя глистов, заметил шивеление в заднем проходе и выташил сантимметрового червячка, мы пролечились, он лечился, пирантелом декарисом, повторял, спустя пару месяцев опять обнаружил. Также, проличились вермоксом, сейчас спустя пол года опять обнаружил, при том что анализы мы оба сдавали на яйцеглист отрицательно, чем его лечить? Уже незнаю, имеется кот, с которым он постоянно обнимается, но он его регулярно глистует стронхолдом, чем лечить мужа? Может у него они и не проходили, в массе не похудел
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

8 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 20:54
Здравствуйте!
<divКакие именно глисты?
Платная консультация
Ирина 2021-08-29 21:18
Острицы
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-30 10:44
Лечение стандартно, Немозол, Вермокс всей семье и проведение уборки в квартире
Платная консультация
Ирина 2021-08-30 10:47
Вермокс пили, не помог, сейчас пьет немозол, мы пирантел, а если это аскориды. Лечение немозолом тоже?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-30 10:53
Аскариды длиной до 40 см, острицы до 1,5, по моему сложно перепутать.
Лечение одинаково
Платная консультация
Ирина 2021-08-30 11:03
Это очень полезная информация, спасибо вам большое
Ирина 2021-08-30 11:06
А еще скажите пожалуйста, от чего эти остицы, от кота? Потому что он кота, чуть ли ге членом семьи считает, целуется с ним образно, но глистует его регулярно
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-31 11:28
От людей и несоблюдения правил гигиены.