Лечение орви

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, вызывала врача 31.12, потому что заболела, он поставил диагноз орви, у меня были желтые сопли, болело горло, жёлтая мокрота, прописал пить арбидол, ацц, синупрет, гриппферон в нос в течение пяти дней. Сегодня 6 января. До сегодняшнего дня я продолжала принимать препараты, получается вместо 5 дней, 7. У меня до сих пор остался кашель с мокротой и немного желтых соплей. Мне нужно продолжать лечение? Арбидол я пила три раза в день по 200 мг с интервалом в 6 часов
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-06 18:30
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ЛОР врачу для исключения синусита и сдать общий анализ крови. До этого достаточно приема лазолвана как отхаркивающего средства.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-01-08 18:21
Александр Борисович, здравствуйте, только сейчас обратила внимание, что арбидол принимала в дозировке 100 мг, а не 200, могло ли это повлиять на то, что я до конца не выздоровела?