Лечение немозолом

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня вопросы
1. если принимать немозол, то он влияет на полезную микрофлору кишечника, лактобактерии урогенитального тракта?
2. во время лечения немозолом надо параллельно принмать иммуностимулятор?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-06 13:15
Здравствуйте.
Влияет
Это не требуется
Платная консультация
Наташа 2021-05-07 11:25
1. после лечения амебиаза метронидазолом нужно принимать абсорбенты, через сколько дней после метронидазопла?
2. 5 дней лечение амебиаза метронидазолом достаточно? Жалобы- иногда боли в кишечнике, газы.
Наташа 2021-05-10 10:15
Мне врач назначила метронидазол по 400 мг 3 разав день на 5 дней. Но лучше 10 дней принимать?
Наташа 2021-05-10 17:46
Уважаемый врач, но по 400 мг дозировка адекватная? Пишут, что по 500 мг
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-10 18:22
Дозы различны и устанавливаются лечащим врачом исходя из особенностей больного и диагноза.