Лечение мкб мареной красильной
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб, аит,
Здравствуйте, по результатам УЗИ у меня взвесь в желчном пузыре, песок и камни 5мм в обеих почках. НА данный момент по Вашему совету пью (10) дней марену красильную, таблетки. На 8 день появился осадок в утренней моче, жидкий стул с утра. Горечь во рту. Пью по 1 таблетке 2 раза в день. Это нормальное состояние? Моча после марены красильной не окрашивается, хотя в инструкции написано, что должна быть розово-красная. Это нормально?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, это нормально, что появился осадок, значит идёт растворения камней, много пейте воды. Жидкий стул как побочные реакции может быть. Обычно марена окрашивает мочу
Татьяна 2020-07-07 10:14
Здравствуйте, спасибо за информацию. Марену в какой дозировке лучше применять и как долго?
Минимум 3 месяца, нужно смотреть в препарате, т к разные производители разную дают дозу в одной таблетке