Лечение мерцательной аритмии

Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ревматизм. Варикозное расширение вен.
Здравствуйте.22-го апреля возникло сильное сердцебиение, аритмия. В анамнезе ревматизм, сочетаний митральный порок с преобладанием стеноза.15 лет назад были экстрасистолы, принимала эгилок 4 года. В последнее 10 лет не лечилась, жалоб особых не было. Сейчас начала принимать эгилок по 25 мг 4 раза в день, не помогает. Сегодня сделала ЭКГ - мерцательная аритмия. К кардиологу не попасть в ближайшее время. Я врач-рефлексотерапевт на инвалидности, в лечении медикаментозном совсем не сильна. Если возможно, подскажите пожалуйста, как то продержаться, пока попаду к кардиологу на прием.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?