Лечение лептотрикс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала давненько мазок на флору. Был лептотрикс. Лечили орнидазолом. Незнаю пролечился или нет так как повторно не сдавала.
Сейчас сдавала на флору в другом месте, на лептотрикс а оказалось тут не смотрят. А выделения такие же опять. Подскажите пожалуйста, макмирор свечи эффективны для лечения лептотрикс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 17:16
Здравствуйте!
Нет не эффективны
Платная консультация
Елена 2022-04-28 19:09
Спасибо. А флуомизин тоже не эффективен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 08:14
Нужна комплексная терапия, одни свечи не помогут
Платная консультация
Елена 2022-04-29 14:41
Спасибо.
Подскажите пожалуйста неоммцин в составе свечей действует на энтерококк? В инструкции не написан спектр.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 15:51
Чтобы узнать точно, необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам