Лечение косоглазия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня косоглазие которое появилось в 20-22 сейчас мне 25 глаза косят, но не всегда, часто это видно на фото, к наружному углу. Зрение 1.0 на оба глаза. Возможно ли лечение консервативным путем?зарание спасибо за ответы
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Для начала нужно установить причину, откуда косоглазие появилось, без причины трудно предложить какую-либо альтернативу