Лечение коронавируса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте мне 70 лет лечился в стационаре от коронавируса, поражение легких было 75%, выписали с 35-40%. Дома принимал назначенные лекарства и делал ингаляцию лазолваном, потом прополесом. Через 1,5 месяца стало лучше. Перестал делать ингаляцию. Теперь стало хуже. Сколько времени нужно делать ингаляцию?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-17 13:38
Здравствуйте, Александр! Ковид заболевание новое, постковидный синдром может быть неизвестно сколько. Просто продолжите ингаляции.