Лечение кист

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет, нахожусь в пременопаузе, принимаю згт Климонорм, недавно прошла обследование, всё вроде бы норм (гормоны щитовидки в норме, биохимия тоже без отклонений, гормоны женские согласно возрасту). Но, обнаружили небольшие кисты в печени, на яичнике и в щитовидки аденома 1.2 см. Меня настораживает факт кисто образования, ведь следующие могут уже быть и опухоли. Можно ли сборами трав как то приостановить процесс образования кист и какими? Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-06 09:38
Здравствуйте, Людмила. Прием гормональные препаратов способствуют понижению противоопухолевого иммунитета, образованию кист. Помимо других побочных эффектов (тромбофлебит, варикоз, сбой в работе всей нейроэндокринной иммунной системы, поражение печени, гормональное ожирение и др). Поэтому, пока Вы их принимаете, фито принимать бессмысленно, результата не будет. Когда решитесь восстановить организм после приема ГЗТ (а это месяцы, годы), пишите мне на вотсап, 89612943596. Вышлю методику лечения. Постараюсь Вам помочь.