Лечение киш палочки при гв

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобой на желтые выделения с неприятным запахом и жжение при подмывании. В мазке, в цервик канале лейкоциты-сплошь, смеш микрофлора с преобладанием коковой, во влагалище и уретре тоже повыш лейкоциты с преобл коков в микрофлоре, в бак посеве из цервик канала обнаружили E. coli10*4, лечить нужно антибиотиками, я так понимаю, но я на ГВ, подскажите сколько по времени пропить курс и какие антибиотики и др препараты (свечи, лакто) нужны? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:24
Здравствуйте!
Да нужны. До 10 дней
Платная консультация
Евгения 2020-10-14 09:08
Хорошо, есть ли антибиотик совместимый с гв для лечения кишеч палочки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:24
Сайт предоставляет справочную информацию, за лечением обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292