Лечение инфекции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализы на скрытие инфекции пцр, пришли результаты:
Chlamydia trachomatis -10^5
Gardnerella vaginales - 10^5
Подскажите пожалуйста, это говорит о том, что инфекция есть?
и если да, то можно ли во время лечения с мужем спать, предохраняясь? И обязательно ли пить антибиотики?
Заранее спасибо!
Chlamydia trachomatis -10^5
Gardnerella vaginales - 10^5
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо лечение антибиотиком вместе с мужем, половую жизнь можно вести предохраняясь презервативом.