Лечение или смена врача

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический сальпиногоофрит
Здравствуйте! По моим анализам гарднерелла присутствует выше нормы и уреаплазма. Врач сказал, что лечить с такими показателями не нужно. Но мое мнение другое, ведь я планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечить и сходить к другому гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 22:32
Здравствуйте. Девушка, Вы хоть бы посмотрели, что прикрепили к вопросу
Платная консультация
Ольга 2020-12-23 07:21
Извините, пожалуйста, прикрепляю анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:42
Гарднерелла превышает норму. Вам необходимо лечение
Платная консультация
Ольга 2020-12-24 22:34
Спасибо. А еще вопрос: сходила снова к врачу, она порекомендовала повставлять лактонорм и все. А разве другие препараты не нужны? (Тержинан, Орнидазол)? И нужно ли лечиться партнёру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:18
Ольга, лечение показано обоим. И Лактонорма мало.
переведите вопрос в приватные, обсудим схему лечения