Лечение и протезирование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мне нужна помощь стоматолога болит зуб под коронкой или соседний, не пойму никак, что делать, придется ли снимать коронку или не обязательно? Сколько будет стоить прием стоматолога?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-23 12:03
Здравствуйте! Нужно сделать рентген, чтобы определиться, какой зуб болит и по какой причине. Стоимость приема в разных клиниках разная