Лечение и диагностика

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Добрый день! Женщина 68 лет была доставлена на скорой в больницу с рвотой, сильными головными болями, болями в низу живота. Врачу брали анализу, делали «лампочку», узи, КТ по описанию которого поставили холецистит и знак?
Боли и рвота (зеленоватая масса) начиналась после приема пищи. Какие эффективные лекарственные препараты стоит принимать. Имеется кардиостимулятор и год назад был сильный инфаркт. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-13 17:56
Здравствуйте, Лидия! Лечение должен назначить врач после личного осмотра, оно может быть в отделении гастроэнтерологии (введения в вену, антибиотики, обезболивающие и др) или на дому, аналогичные препараты в таблетках.