Лечение гонореи подросток

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Добрый день. Появилась гонорея из полового органа. В первые же дни, как заметил, прочитал в интернете начал употреблять по 500г азитромицин в капсулах. 1-ые трое суток употребил, не остановилась, решил докупить ещё, начал пить дальше по 500г в капсулах. Не чувствуется что гонорея проходит, происходят выделения желтые и иногда очень чешется, по утрам больно ходить в туалет, боюсь дальнейших плохих показателей и действий, чтобы нечего не развивалось. Что Вы можете предложить? Может попробовать выпить 1000г азитромицина 4 капсулы по 250г?. Помогите.
Добрый день. Появилась гонорея из полового органа. В первые же дни, как заметил, прочитал в интернете начал употреблять по 500г азитромицин в капсулах. 1-ые трое суток употребил, не остановилась, решил докупить ещё, начал пить дальше по 500г в капсулах. Не чувствуется что гонорея проходит, происходят выделения желтые и иногда очень чешется, по утрам больно ходить в туалет, боюсь дальнейших плохих показателей и действий, чтобы нечего не развивалось. Что Вы можете предложить? Может попробовать выпить 1000г азитромицина 4 капсулы по 250г?. Помогите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-09-01 15:34
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к венерологу и провести лечение как положено.

Гонорея это не простуда. К этому заболеванию необходимо отнестись серьезно и не заниматься самолечением!