Лечение глаз
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,
Вчера в левом глазу днем в левом крае глаза я увидел темную полосу начал крутить глазом и все это превратилось в типа 3D "сетку или водоросли" часть из них потом рассыпались и стали как много экранные сетки а часть как облако так и плавает в глазу - хотечу узнать что произошло с глазом и ка это лечить.
Заранее благодарен
Владимир
+7 913 5069069
Заранее благодарен
Владимир
+7 913 5069069
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вам необходим срочный осмотр офтальмолога, возможно кровоизлияние в стекловидное тело