Лечение герпеса 4 типа

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1 9
Хронические заболевания: Диабет1типа, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, у сына диагностировали герпес 4 типа. Пролечили изопринозином (2курса 2таблетки 4 раза в день по 10 дней). Сдали анализы: Днк+, anti-EBV lgM - VCA ( капс. Бел.) меньше 10, антиген вирусного каспида lg G более 750, ядерный антиген lgG-EBNA(ядер. Бел.) более 600. Что нам дальше делать? Спасибо
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-14 20:57
Здравствуйте!
Это неактивное носительство, больше ничего не требуется
Платная консультация
Валентина 2021-09-14 21:15
Спасибо большое, но у сына температура в районе 37, и сейчас держится?!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-15 10:31
Причин много, нужно посетить терапевта для осмотра