Лечение гепатита

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько лет назад обнаружили гепатит с. Инфекционист в поликлинике сказал не лечится и лечение не требуется. Сказала каждый год проходить узи и все. На днях на узи врач сказал что лечится. Скажите можно ли наблюдаться онлайн у специолиста? А также как приобрести препараты для лечения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2022 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-21 08:02
Здравствуйте!
Всё можно, но нужно посмотреть приватно данные
Платная консультация
Николай 2022-03-28 08:16
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты количественного анализа на гепатит с