При сдаче анализов подтвердили гипатит С
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здраствуйте, помогите пожалуйста с консультацией. Я живу в маленьком городке и у нас нет врача инфекциониста. У меня пару месяцев назад при сдаче анализов подтвердили гипатит С, наш врач местный назначила сдать кровь, файл приложила, скажите пожалуйста это лечится и какое лечение нужно?
Категория: Инфекционист
9 ответов
Здравствуйте.
Это лечится.
Нужно сдать клинику и биохимию крови, генотип гепатита С, маркеры Гепатита В, УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан.
Это лечится.
Платная консультация
светлана 2021-02-26 18:38
Спасибо большое что так быстро ответили вот я узи сделала брюшной полости файл прикрепила и узи сделала желудка тоже но файл больше никак не прикрепить, по узи желудка в заключении написали вот недостаточность кардии признаки скользящей ГПОД, неэрозивный рефлюкс эзофагит, поверхостный гастрит, очаговая атрофия слизистой антрального отдела желудка, и у меня постоянная кислота во рту уже на протежении 4 месяцев диету тоже соблюдаю уже сил нет мучатся,
По УЗИ ничего существенного нет. Нужно сдать остальные анализы и перед лечением пролечить желудок у гастроэнтеролога
Платная консультация
светлана Еще раз спасибо что ответили, скажите пожалуйста а лечится ли гипатит С, у меня проблемы со щитовидкой и надо было делать операцию но мне не стали так как нашли гипатит, можно ли делать наркоз при гипатите и можно ли его вылечить?
Гепатит С как правило достаточно легко лечится. Главное чтобы врач понимал обращенную речь.
Платная консультация
светлана Спасибо большое просто огромное что быстро отвечаете, скажите пожалуйста вот мне хирург сказал что боятся делать наркоз потому что гипатит у меня и что я должна сходить к врачу инфекционисту чтоб он дал разрешение что можно делать наркоз и сказал сдать анализ крови который я вам скинула я его сдала но качественный а мне нужно сдать такой же сдать только количественный?