Лечение геп

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ув Елена Владимировна! Хотелось бы узнать ваше мнение. Вышло новое лечение экспериментально. , гепатита в. Какая-то немецкая компания.1 терапия 60 дней, новым препаратом, названия не говорят. 2 терапия 9 месяцев. Тенововир и новый препарат. Так как, у меня маленькая вирусная нагрузка, сказали можно полностью вылечить. Но вот я и не знаю, соглошатся или нет. Это только по Украине. Вот зовут в Киев. Они оплачивают проезд. И лечение бесплатно. Есть смысл начинспасать вообще? Спасибо большое за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-12 15:03
Яна! У нас нет сведения о препарате из Германии. Нет пока данных о возможности вылечить им хронический гепатитит В.
Платная консультация
Яна 2022-01-12 16:00
Я, поняла. Спасибо большое за ответ вам.