Есть ли новые препараты по аврт при вич?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция
Здравствуйте, Добрый день. У меня вич инфекция поменяли 14 схем мутировал вич. Резистентность у меня страх что откажет последняя 2018 мне подобрали последнюю. Ритонавир+атазанавир+дарунавир+ламивудин . Есть что то новое заранее спасибо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-24 15:22
Сергей! Все новые препараты получает центр СПИДа и выдает пациентам. Только по месту проживания вы можете узнать о новых препаратах. У нас нет этой информации. Всего доброго.