Лечение фиброз 3 степени

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня обноружили гепатит с генотип 3 фиброз 3 принимал софосбувир валбадасвир 4 месяца и рибавирин один месяц, сейчас гепатит с не обнаружен Алт и АСТ в норме все анализы в норме но иногда болит правый бок, скажите пожалуйста что можно принимать чтобы востоновить песен? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-03 13:02
Марина! Принимайте препараты - Гептрал, Фосфоглив, Карсил, Эссенциале. Соблюдайте диету стол 5 по Певзнеру, см. В интернете.