Лечение эрозии матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, года 4 назад на осмотре обнаружили эрозию шейки матки(абортов и родов не было). Ну и все это время проходила различные лечения, эрозия все равно не проходит. Анализы на ИППП и ВПЧ сдавала, все отрицательно. Хотя на кольпоскопии врач сказал, что есть папилломы внутри, может когда-то переболела и вирус ушёл. Но точного ничего не говорят. Сейчас самостоятельно ставлю тампоны, смоченные масляным раствором Хлорофиллипта минут на 20-40, тоже от эрозии, может хоть это поможет. И, скажите, пожалуйста, можно ли жить половой жизнью, пользуясь хлорофиллиптом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 06:08
Здравствуйте! Это не поможет.
Платная консультация
Анна 2022-01-19 06:33
Добрый день, а половой жизнью жить можно после примирения хлоорлфиллипта? Или нужно ждать 2 недели?